Ubiquiti Router EdgeRouter ER-X-SFP, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, WAN Anschlüsse: 1 ×, WLAN Standard: kein WLAN, WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN, unterstützt nur 24Volt p
Manufacturer Ubiquiti Networks
Manufacturer# ER-X-SFP
Distributor Product ID 349186
Taged as New
New CHF
Delivery time: 1-2 days
CHF 90.70
Dimensionen
Abmessungen 142 mm (B) x 75 mm (H) x 23 mm (T)
Tiefe 23 mm
Breite 142 mm
Höhe 75 mm
Netzwerkeigenschaften
Anwendungsbereich Home
Small/Medium Business
Antennenanschluss Kein externer Anschluss
RJ-45 Anschlüsse 5 ×
RJ-45 Geschwindigkeit 10/100/1000 Mbit/s
WAN Anschlüsse 1 ×
WAN zu LAN Durchsatz 1000 Mbit/s
WLAN Standard kein WLAN
Frequenzband Keines GHz
WLAN Geschwindigkeit 2.4GHz kein WLAN Mbit/s
WLAN Geschwindigkeit 5GHz kein WLAN Mbit/s
WLAN Geschwindigkeit Max. kein WLAN Mbit/s
Sicherheits Features Quality of Service (QoS)
SPI-Firewall
VPN-Unterstützung
Zusatzfunktionen Metallgehäuse
IPsec-VPN
VLAN
PoE-Out Port
Network Monitoring
Mesh Nein
Weitere Informationen
Weitere Informationen unterstützt nur 24Volt passiv PoE Endgeräte
Energie
Leistungsaufnahme Betrieb 5 W
Prozessor
Anzahl Prozessorkerne 2
Taktfrequenz 0.88 GHz
SFP
SFP Anschlüsse 1
SFP+ Anschlüsse 0 ×
SFP Geschwindigkeit 1 Gbit/s
Arbeitsspeicher
Verbauter Arbeitsspeicher 0.256 GB
Datenanschlüsse
USB 2.0 Anschlüsse 0
USB 3.0 Anschlüsse 0
USB 3.1 Anschlüsse 0

SFP (miniGBIC) (7 )

TP-LINK TL-SM321B - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-BX - LC single mode - up to 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm TP-LINK TL-SM321B - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-BX - LC single mode - up to 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm CHF 30.20
Lightwin SFP Modul LA20-UNI LR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex, Industrial Grade Qualität Lightwin SFP Modul LA20-UNI LR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Simplex, Industrial Grade Qualität CHF 53.00
Lightwin SFP Modul LSFP-SX-UNI, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität Lightwin SFP Modul LSFP-SX-UNI, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, Industrial Grade Qualität CHF 43.50
MikroTik SFP Modul S-85DLC05D SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, kompatibel mit allen Geräten die kein Herstellercheck machen MikroTik SFP Modul S-85DLC05D SR-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, kompatibel mit allen Geräten die kein Herstellercheck machen CHF 35.10
MikroTik SFP Modul S-31DLC20D LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex MikroTik SFP Modul S-31DLC20D LX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex CHF 43.10
MikroTik SFP Modul Set S-3553LC20D LX-LR, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, Set besteht aus A und B Modul, ideal für Dark Fiber MikroTik SFP Modul Set S-3553LC20D LX-LR, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Simplex, Set besteht aus A und B Modul, ideal für Dark Fiber CHF 92.80
MikroTik SFP Modul S-RJ01, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, Hinweis: Funktioniert nicht mit Ubiquiti Switche MikroTik SFP Modul S-RJ01, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: -, Hinweis: Funktioniert nicht mit Ubiquiti Switche CHF 48.40

Date added: 2015-06-05 08:24:36 / SID: 164541 / DID: 349186